-
регион город цена от    до заголовок

Техническое обследование в Московской области

Техническое обследование в Московской области

 

 

Наша компания предлагает Вам услуги по техническому обследованию строительных конструкций зданий и сооружений.
Техническое обследование - процесс, который включает в себя контроль, испытания, анализ и оценку конструкций зданий и сооружений в целях выяснения эксплуатационных качеств конструкций, целесообразности ремонта и реконструкции зданий и сооружений, выяснение причин аварий, прогнозирование поведения конструкций в будущем.
Выполняемое нашей компанией профессиональное техническое обследование зданий и сооружений требуется для оценки степени физического износа и определения категории технического состояния зданий, на основании которых заказчиком может быть своевременно принято решение о необходимости работ по реконструкции, ремонта или сноса здания.
Основным документом для проведения обследования зданий и сооружений является ГОСТ 31937-2011 «ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ. ПРАВИЛА ОБСЛЕДОВАНИЯ И МОНИТОРИНГА ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ».
Выделяют следующие 3 вида технического обследования.
Предварительное или общее визуальное обследование может включать в себя:
рекогносцировочный осмотр объекта;
ознакомление с проектной и исполнительной документацией;
визуальное обследование конструкций;
выполнение обмерных работ;
выполнение прикидочных поверочных расчетов некоторых конструкций;
ориентировочную оценку состояния конструкций и объекта в целом;
разработку плана дальнейших работ по обследованию;
составление Заключения по результатам предварительного или общего обследования.
Предварительное или общее обследование начинается с осмотра конструкций здания или сооружения, ознакомления с технической документацией и другими материалами, помогающими составить представление об изучаемом объекте.
По результатам предварительного или общих обследований дают ориентировочную оценку технического состояния строительных конструкций и намечают программу дальнейшего детального обследования. При незначительных дефектах конструкций здания или сооружения и высокой квалификации производящего обследование специалиста на основе результатов общего обследования может быть сделана окончательная оценка технического состояния строительных конструкций.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Петропавловск-Камчатский Вилючинск Вулканный Елизово Мильково Никольское Оссора Палана Соболево Усть-Большерецк Усть-Камчатск Эссо

 

Расположение
Петропавловск-Камчатский

 

Просрочено! 4 апреля 2021 г. - 1 октября 2021 г. 6398306 82 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте