-
регион город цена от    до заголовок

Шкаф телекоммуникационный настенный 9u антивандальный пенального типа

Шкаф телекоммуникационный настенный 9u антивандальный пенального типа

 

 

Технические характеристики
ШРН-А-9.500
Антивандальный шкаф, компактного размера, предназначен для установки в местах с ограниченным контролем доступа. Вертикальное расположение оборудования позволяет сократить пространство необходимое для размещения шкафа. Дверь пенального типа удобна при установке и обслуживании оборудования.
Шкаф имеет цельнометаллическую сварную конструкцию, выполнен из стали толщиной 1,5 мм. Дверь пенального типа, имеет ребра жесткости и удобную ручку-углубление. Фиксируется замком стойким к подбору ключей и механическим повреждениям.
Для установки и коммутации оборудования предусмотрена возможность демонтажа двери. Шкаф комплектуется парой вертикальных направляющих, регулируемых по глубине. Боковые стенки имеют отверстия для охлаждения оборудования. Шкаф крепиться к стене анкерными болтами (в комплект поставки не входят), через усиленные отверстия в задней стенке.
Кабельные вводы расположены в задней части шкафа, имеют дополнительную защиту, размер — 40х40 мм. (60х60 мм. для 9 U). Предусмотрена система заземления. Цвет — RAL 7035 светло-серый, RAL 9005 черный (по предварительному заказу).
Производитель имеет право вносить изменения в конструкцию изделия без ухудшения его функциональных характеристик. Шкаф выполнен в соответствии с требованиями стандарта IEC 60 297 «Конструкции механические серии 482,6 (19 дюймов)». IP 20.
Поставщик: TAMREX.RU

В наличие на складе в Москве. Работаем с НДС. Самовывоз или доставка через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Петропавловск-Камчатский Вилючинск Вулканный Елизово Мильково Никольское Оссора Палана Соболево Усть-Большерецк Усть-Камчатск Эссо

 

Расположение
Петропавловск-Камчатский

 

Просрочено! 12 февраля 2021 г. - 11 августа 2021 г. 6354889 92 Охранное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

11 058 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 990-01-43
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер по продажам

Сайт: https://www.leht.ru