-
регион город цена от    до заголовок

Проект "Системы видеонаблюдения и охранного телевидения (СОТ)"

Проект "Системы видеонаблюдения и охранного телевидения (СОТ)"

 

 

Специалисты проектной мастерской ГК ОКС
быстро и в полном соответствии с действующей нормативно-разрешительной базой разработают для вашей организации раздел проектной документации "Системы видеонаблюдения и охранного телевидени (СОТ)".
В последние годы мы стали задумываться о безопасности объектов, на которых находимся. Не важно дома мы либо на рабочем месте, находимся в общественном транспорте либо в личном автомобиле, торговом центре либо государственном учреждении. Одним из основных способов контроля и пресечения противоправных действий являются системы видеонаблюдения.
На сегодняшний день существует огромное количество и оборудования для установки наблюдения, от самых примитивных проводных систем без устройства записи, до высокоинтеллектуальных систем с возможностью распознавания лиц, автомобильных номеров и много другого.
Системы охранного телевидения широко используются в торговых центрах и магазинов с системой самообслуживания. Характеристики и состав оборудования необходимо подбирать отталкиваясь от конкретных технических требований и функционального назначения.
Наши специалисты готовы выполнить для вас проект любой сложности и масштабности, начиная от охранного телевидения частных домовладений и заканчивая разработкой и проектированием систем «безопасный город».
Оставить заявку на разработку данных проектов вы можете через форму обратной связи на сайте либо связавшись по телефону в рабочее время. Обработка и расчет заявки составляет не более 2-х часов в рабочее время. Квалификация наших сотрудников позволяет делать расчеты максимально прозрачными и информативными для быстрого принятия решения наших клиентов.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Петропавловск-Камчатский Вилючинск Вулканный Елизово Мильково Никольское Оссора Палана Соболево Усть-Большерецк Усть-Камчатск Эссо

 

Расположение
Петропавловск-Камчатский

 

Просрочено! 15 марта 2021 г. - 11 сентября 2021 г. 6380174 88 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
499 3438601
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: 3438695

Сайт: https://afrezer.ru