-
регион город цена от    до заголовок

«Оценка воздействия на окружающую среду» (ОВОС)

«Оценка воздействия на окружающую среду» (ОВОС)

 

 

Специалисты проектной мастерской ГК ОКС быстро и в полном соответствии с действующей нормативно-разрешительной базой разработают для вашей организации раздел проектной документации «Оценка воздействия на окружающую среду» (ОВОС).
Для оценки возможности размещения объектов на выбранном участке, на стадии предпроектные проработки, необходимо оценить воздействие на окружающую среду, установить есть ли обременения и ограничения, существующие концентрации вредных веществ, шумы и т.д. Эти параметры рассматриваются в проекте «Оценка воздействия на окружающую среду». Для утверждения архитектурно-градостроительного решения, прохождения этапа публичных слушаний, также необходимо предоставления данного раздела.
ОВОС предоставляет сведения о размерах и характере воздействия на природную среду территории предполагаемых работ, выявляет реакцию общественности на проведение намеченной деятельности, даёт оценку последствий экологического и социально-экономического характера, разрабатывает пути минимизации негативных влияний. Данные сведения фиксируются в документах, сопровождающих процедуру ОВОС и являются частью материалов, отправляемых на Государственную экологическую экспертизу.

Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Петропавловск-Камчатский Вилючинск Вулканный Елизово Мильково Никольское Оссора Палана Соболево Усть-Большерецк Усть-Камчатск Эссо

 

Расположение
Петропавловск-Камчатский

 

Просрочено! 15 марта 2021 г. - 11 сентября 2021 г. 6380195 118 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru