-
регион город цена от    до заголовок

Чистка всех видов негатива. Магическая защита. Гадание Таро. Помощь

Чистка всех видов негатива. Магическая защита. Гадание Таро. Помощь

 

 

Если в вашу жизнь вмешалась черная магия, рушатся отношения и преследуют неудачи, - не отчаивайтесь. Я помогу вам. Меня зовут Людмила. Я маг, таролог, экстрасенс, эзотрик. Много лет я помогаю людям магическими обрядами. Могу помочь и вам.
В своей практике я использую Таро, руны и ясновидение. Просмотр по фотографии. Помогаю разобраться в превопричинах, предсказываю будущее, предупреждаю о возможных опасностях. Изменить сложные жизненные обстоятельства.
Владею всеми техниками чистки негатива. Полностью убираю порчу на здоровье, рассорки, порчу на деньги, крадники удачи. Устраняю разрушительные родовые программы и проклятья. Коррекция кармического пути. Снимаю сглаз, испуг, крадники, блоки, омороки, путы. Изгнание всех видов сущностей, лярв, бесов, подселенцев. Чистка перекладов порчи и некропривязок. Восстановление баланса биополя, усиление энергетики. Ставлю сильные защиты от черной магии, врагов, завистников и недоброжелателей.
Помогаю снять черный приворот, привязку, присушку. Избавиться от рассорки на отношения. Чистка денежного канала и потока удачи по судьбе. Помогу полностью заблокировать все влияния соперницы или соперника. Устраняю преследования конкурентов или завистников на работе и в бизнесе. Провожу обряды на привлечение удачи, успеха и благополучия. Мои ритуалы помогут вам избавиться от любых магических воздействий, защититься от черной магии, восстановить энергетический баланс и привлечь удачу. Трансформация жизненного пути.
Для просмотра вашей ситуации напишите на WhatsApp, Viber, Telegram или электронную почту.

 

Расположение
Петропавловск-Камчатский

 

19 марта 2024 г. - 15 сентября 2024 г. 4901984 703 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (913) 031-01-91
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Людмила

Сайт: https://tarot9.ru