-
регион город цена от    до заголовок

Измерение освещенности в Москве

Измерение освещенности в Москве

 

 

Жилые комнаты и кухни жилых домов должны иметь естественное освещение через светопроемы в наружных ограждающих конструкциях здания.
При одностороннем боковом освещении в жилых зданиях нормативное значение КЕО должно обеспечиваться в расчетной точке, расположенной на пересечении вертикальной плоскости характерного разреза помещения и плоскости пола на расстоянии 1 м от стены, наиболее удаленной от светопроемов: в одной комнате - для одно-, двух- и трехкомнатных квартир, и в двух комнатах для четырех- и пятикомнатных квартир. В остальных комнатах многокомнатных квартир и в кухне нормативное значение КЕО при боковом освещении должно обеспечиваться в расчетной точке, расположенной в центре помещения на плоскости пола.
Все помещения жилых зданий должны быть обеспечены общим и местным искусственным освещением, в том числе на лестничных площадках, ступенях лестниц, в лифтовых холлах, поэтажных коридорах, вестибюлях, подвалах и чердаках.
Жилые помещения и придомовая территория должны обеспечиваться инсоляцией в соответствии с гигиеническими требованиями к инсоляции и солнцезащите помещений жилых и общественных зданий.
Наша компания проводит измерение уровней искусственной освещенности и КЕО (коэффициент естественного освещения) в помещениях жилых, общественных и производственных зданиях и сооружениях на соответствие нормам, а также как один из параметров, необходимых при получении Заключения о соответствии построенного объекта.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Петропавловск-Камчатский Вилючинск Вулканный Елизово Мильково Никольское Оссора Палана Соболево Усть-Большерецк Усть-Камчатск Эссо

 

Расположение
Петропавловск-Камчатский

 

Просрочено! 4 апреля 2021 г. - 1 октября 2021 г. 6398273 89 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте