-
регион город цена от    до заголовок

Экскурсии на Камчатку, окунись в красивые природные пейзажи

Экскурсии на Камчатку, окунись в красивые природные пейзажи

 

 

Не взирая на то, что большая часть наших соотечественников предпочитает отдыхать за рубежом, в РФ тоже есть достаточно большое число природных красот и незабываемых мест, на которые вам непременно захочется глянуть. Туристическая фирма "Kamchatkatours" предлагает всем россиянам насладиться современными многодневными и однодневными турами по Камчатке. С нами вы можете взглянуть на красивейшие природные красоты: гейзеры, вулканы, нетронутую природу, диких животных. А любители экстремального отдыха смогут сплавиться по бурной речке, а после насладиться купанием в настоящем термальном источнике. Заходите на веб-страницу долина гейзеров камчатка туры цена и узнайте чуть больше о природной красоте Камчатки.

Пара примеров туров от компании "Kamchatkatours"

Посмотреть большое количество красот за короткий промежуток времени вы можете в однодневных экскурсиях. Тут можно посмотреть на: пещеры вулкана Горелый, малую долину гейзеров, петропавловский маяк, апачинские термальные источники, горный массив Вачкажец, озеро Толмачево, Мутновский вулкан и остальные природные красоты Камчатки. С головой нырнуть в дикую природу и ознакомиться с самыми живописными местами Камчатского полуострова можно в многодневных турах. Продолжаются они от 3-х дней до недели, принимать участие в подобных турах могут граждане с средней физической подготовкой. Часть времени туристы ночуют в тёплых гостевых домиках, а на маршруте - в теплых двухместных палатках.

Почему вам следует сотрудничать с нами

За время работы компании на рынке, нашими клиентами стали тысячи человек. В соцсетях и на сайте фирмы вы без труда можете ознакомиться с отзывами наших покупателей и увидеть красивейшие фотографии, которые были сделаны туристами. Представленный проект это:

• возможность увидеть реальную Камчатку: нетронутая природа, добытая своими руками, свежая пища;
• продуманные маршруты, вы можете не волноваться о сохранности собственного здоровья и здоровья ваших родных;
• комфортные места для ночлега в гостевых домиках и палатках;
• камчатские медведи, они "участвуют" в нашем каждом туре. Их вы сможете сфотографировать буквально с расстояния вытянутой руки ;
• шанс посмотреть природные красоты, замены которым нету на Земле;
• доступная политика цены, в сравнении с другими туристическими операторами, отличные скидки для больших компаний;

Для бронирования тура свяжитесь с нами по телефону 8 962 290 4514 или оставьте заявку в онлайн-форме.

 

Расположение
Петропавловск-Камчатский

 

Просрочено! 6 марта 2020 г. - 2 сентября 2020 г. 6043770 116 Отдых в России и СНГ Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79149981040
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер

Сайт: https://kamchatkatours.com