-
регион город цена от    до заголовок

автоклав устройство и принцип

автоклав устройство и принцип

 

 

автоклав устройство и принцип. В интернет-магазине «Дамасия Эквож» Вы можете приобрести автоклавы для домашнего консервирования не только в розницу, но и оптом! Становясь нашим оптовым покупателем Вы получаете скидку на все последующие покупки.
В ассортименте нашего магазина всегда есть газовые и электрические автоклавы российского и белорусского производства.
В наличии и под заказ Вы всегда можете купить у нас следующие виды автоклавов: Спартак, Зенит, ТЭН, Малыш ГазНерж, Домашний погребок, Консерватор ЭлНерж, Спартак, Консерватор ГазНерж, Зенит, Походный, Элегант ТЭН, Классический, Малыш ЭлНерж, Фермер.
Получаем продукцию напрямую от завода-изготовителя, поэтому у нас такая низкая стоимость.
Автоклавы изготовлены в соответствии с необходимыми стандартами качества и полностью безопасные для домашнего использования.
Доставялем продукцию по всей России транспортными компаниями «Деловые линии», «ЖелДорЭкспедиция», «Ратэк», «Кашалот», «Байкал Сервис» и другими.
В города Камчатского края Елизово, Вилючинск, Мильково, Ключи, Усть-Камчатск, Палана, Пионерский, Коряки, Раздольный, Оссора, Термальный, Эссо, Усть-Большерецк, Николаевка, Соболево, Паратунка, Октябрьский, Озерновский, Вулканный, Тигиль, Нагорный, Тиличики, Козыревск, Новый доставим заказ за 14 дней.

 

Расположение
Елизово

 

Просрочено! 10 июля 2019 г. - 6 января 2020 г. 4839969 195 Предметы быта Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

8 100 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8-928-884-55-07
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Игорь

Сайт: damasia.ru